Главная Новости

Глушители в Одессе

Опубликовано: 02.09.2018

видео Глушители в Одессе

глушитель АСТУР
  

Повысить мощность мотора можно при помощи модификации, как заведено выражаться, системы выхлопа. Все давно знают то, что это достигается методом увеличения уровня наполнения рабочего цилиндра мотора топливной консистенцией. Несомненно, стоит упомянуть то, что для этого нужно уменьшить сопротивление выхлопу и обеспечить разряжение при впуске.



Сопротивление, как люди привыкли выражаться, выхлопным газам, создаваемое в глушителе так сказать делает остаточное давление в цилиндре в момент закрытия, как многие выражаются, впускного клапана. И действительно, установив спортивный прямоточный глушители. Вы снижаете сопротивление системы выхлопа и создаете, как все знают, подходящие условия для всасывания, как люди привыкли выражаться, топливной консистенции в камеру сгорания.


ВАЗ 2108-2112. Быстрый ремонт выхлопной трубы.

В текущее время наконец-то существует два как бы главных типа глушителей: это прямопоточные и обратнопоточные. Возможно и то, что когда-то, как заведено выражаться, всераспространенные варианты с перегодкой также начианают исчезать, по мере того как до людей доходит тот факт, что выхлопной поток у их мизерный. Не для кого не секрет то, что как и следует из наименования Прямопоточный глушитель - имеет, как мы привыкли говорить, прямую перфорированную (т.е. всю в дырках) трубу меж входом и выходом. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что эта перфорированная труба дозволяет, как многие думают, выхлопным газам, наконец, расширяться вплоть до наружной стены. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что заметьте что термин прямоточный подступает и для систем которые как бы имеет глушитель с левой и глушитель с правой стороны машинки. И действительно, такие системы также как раз именуются системами со смещенным, как всем известно, прямоточным глушителем. Возможно и то, что исходя из убеждений, как мы выражаемся, низкого сопротивления сгустку, прямоточные глушители это просто находка.


" Под парами " в Одессе.

  
rss